Feichtinger Schmuckhandel

Besuchen Sie auch unsere Schmuckhandelsseite mit einer großen Auswahl von zusätzlichen Kollektionen.

Eine Fülle von Inspirationen und interessante Informationen zu unseren Angeboten erwartet Sie.

www.feichtinger.biz

SCHMUCKFILIALEN GANZ IN IHRER NÄHE

STRASSE PLZ, ORT TEL E-MAIL GEÖFFNET Werktags Samstags
Josefigasse 5-7 8020 Graz +43 (0) 59887 - 0 office@feichtinger.biz MO- SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Pischeldorfer Str. 7 9020 Klagenfurt +43 (0) 59887 - 7030 klagenfurt@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Schubertstraße 37 4020 Linz +43 (0) 59887 - 7040 linz@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
St. Julien-Str. 15 5020 Salzburg +43 (0) 59887 - 7050 salzburg@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Stubenring 18 1010 Wien +43 (0) 59887 - 7060 wien1@feichtinger.biz MO-FR 10:00-18:00 geschlossen
Feldkirchnerstr. 11-15 8054 Seiersberg +43 (0) 59887 - 7080 seiersberg@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Hauptplatz 20 8160 Weiz +43 (0) 59887 - 7090 weiz@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Roseggerstraße 4 6020 Innsbruck +43 (0) 59887 - 7110 innsbruck@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Heßstraße 7 3100 St. Pölten +43 (0) 59887 - 7120 st.poelten@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Fischauer Gasse 2 2700 Wr. Neustadt +43 (0) 59887 - 7130 wr.neustadt@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Antonistraße 7 7000 Eisenstadt +43 (0) 59887 - 7140 eisenstadt@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Ossiacher Zeile 47 9500 Villach +43 (0) 59887 - 7200 villach@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Stadtplatz 4 4150 Rohrbach +43 (0) 59887 - 7220 rohrbach@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Fronleichnamsweg 11 8940 Liezen +43 (0) 59887 - 7240 liezen@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Anichstraße 5 6020 Innsbruck +43 (0) 59887 - 7250 anichstrasse@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-17:00
Landstraßer Hauptstr. 36 1030 Wien +43 (0) 59887 - 7260 landstrasse@feichtinger.biz DI-SA 11:00-19:00 10:00-17:00
Stadtplatz 36 4600 Wels +43 (0) 59887 - 7280 wels@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Wallensteinstraße 37 1200 Wien +43 (0) 59887 - 7290 wallensteinstrasse@feichtinger.biz MO-FR 09:00-18:00 geschlossen
Favoritenstraße 100 1100 Wien +43 (0) 59887 - 7300 favoritenstrasse@feichtinger.biz DI-SA 10:00-18:00 09:00-13:00
Utzstr. 1 , EKZ Steiner Tor 3500 Krems +43 (0) 59887 - 7320 krems@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-17:00
Grünmarkt 13 4400 Steyr +43 (0) 59887 - 7360 steyr@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-13:00
Schmidtorstraße 1 4020 Linz +43 (0) 59887 - 7370 schmidtorstrasse@feichtinger.biz MO-SA 09:00-18:00 09:00-17:00