Feichtinger Schmuckhandel

Besuchen Sie auch unsere Schmuckhandelsseite mit einer großen Auswahl von zusätzlichen Kollektionen.

Eine Fülle von Inspirationen und interessante Informationen zu unseren Angeboten erwartet Sie.

www.feichtinger.biz

SCHMUCKFILIALEN GANZ IN IHRER NÄHE

St. Antonistraße 7
7000 Eisenstadt

+43 (0)5 9887 - 7140
eisenstadt@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Josefigasse 5-7
8020 Graz

+43 (0)5 9887 - 0
office@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Roseggerstraße 4
6020 Innsbruck

+43 (0)5 9887 - 7110
innsbruck@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Pischeldorferstr. 7
9020 Klagenfurt

+43 (0)5 9887 - 7030
klagenfurt@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Fronleichnamsweg 11
8940 Liezen
Parkplätze vor dem Geschäft

+43 (0)5 9887 - 7240
liezen@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Schubertstraße 37
4020 Linz

+43 (0)5 9887 - 7040
linz@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Franzosenhausweg 1
4030 Linz
Metro

+43 (0)5 9887 - 7210
metro.linz@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 20 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Stadtplatz 4
4150 Rohrbach

+43 (0)5 9887 - 7220
rohrbach@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

St. Julien Straße 15 / Ecke Plainstraße
5020 Salzburg

+43 (0)5 9887 - 7050
salzburg@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Heßstraße 7
3100 St. Pölten

+43 (0)5 9887 - 7120
st.poelten@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Ossiacherzeile 47
9500 Villach

+43 (0)5 9887 - 7200
villach@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Hauptplatz 20
8160 Weiz

+43 (0)5 9887 - 7090
weiz@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Stubenring 18
1010 Wien

+43 (0)5 9887 - 7060
wien1@feichtinger.biz

MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 10 - 13 Uhr

Fischauer G. 2
2700 Wr. Neustadt

+43 (0)5 9887 - 7130
wr.neustadt@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Feldkirchnerstrasse 11-15
8054 Seiersberg

+43 (0)5 9887 - 7080
seiersberg@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18:00 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Utzstraße 1
3500 Krems

+43 (0)5 9887 - 7320
krems@waiglein.com

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 18 Uhr

Grünmarkt 13
4400 Steyr

+43 (0)5 9887 - 7360
steyr@waiglein.com

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Salzburger Straße 223 (SCW)
4600 Wels

+43 (0)5 9887 - 7350
scw@waiglein.com

MO - DO 09 - 19 Uhr
FR 09 - 20 Uhr
SA 09 - 18 Uhr

Landstraßer Hauptstraße 36
1030 Wien

+43 (0)5 9887 - 7260
landstrasse@waiglein.com

MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Wallensteinstraße 37
1200 Wien

+43 (0)5 9887 - 7290
wallensteinstrasse@waiglein.com

MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Favoritenstraße 100
1100 Wien
(Eingang Raaber-Bahn-Gasse)

+43 (0)5 9887 - 7300
favoritenstrasse@waiglein.com

MO - FR 10 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr

Schmidtorstraße 1
4020 Linz

+43 (0)5 9887 - 7370
schmidtorstrasse@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 17 Uhr

Anichstraße 5
6020 Innsbruck

+43 (0)5 9887 - 7250
anichstrasse@feichtinger.biz

MO - FR 19 - 18 Uhr
SA 09 - 17 Uhr

Stadtplatz 36
4600 Wels

+43 (0)5 9887 - 7280
wels@feichtinger.biz

MO - FR 09 - 18 Uhr
SA 09 - 13 Uhr